Видный

Новостройка: Видный от застройщика Новый дом, Луганск — визуализация жилого комплекса (фото 1)Новостройка: Видный от застройщика Новый дом, Луганск — визуализация жилого комплекса (фото 2)Новостройка: Видный от застройщика Новый дом, Луганск — визуализация жилого комплекса (фото 3)Новостройка: Видный от застройщика Новый дом, Луганск — визуализация жилого комплекса (фото 4)

Осталось 42 квартиры
4,7 — 9,0 млн ₽

Цена за м²

115 000 ₽ - 125 000 ₽

Площадь

37.94 - 78.19 м²

Сдача

строится

Акции Видный

Ипотека 2%

Бессрочно

Расположение Видный

Детские сады
Высшие учебные заведения
Медицина
Новостройки рядом

144 квартиры от застройщика Видный

Цены действительны на 19.05
Планировка: 2-комн. квартира 60.53 м² в новостройке Видный

Жилой дом · 6 этаж

2-комн. квартира, 60.53 м²

7 263 600 ₽

Ипотека

от 70 428 ₽/мес.

Стоимость м²

120 000 ₽

Срок сдачи

2027

Отделка

без отделки

Планировка: 2-комн. квартира 60.53 м² в новостройке Видный

Жилой дом · 2 этаж

2-комн. квартира, 60.53 м²

7 263 600 ₽

Ипотека

от 70 428 ₽/мес.

Стоимость м²

120 000 ₽

Срок сдачи

2027

Отделка

без отделки

Планировка: 2-комн. квартира 60.53 м² в новостройке Видный

Жилой дом · 2 этаж

2-комн. квартира, 60.53 м²

7 263 600 ₽

Ипотека

от 70 428 ₽/мес.

Стоимость м²

120 000 ₽

Срок сдачи

2027

Отделка

без отделки

Планировка: 2-комн. квартира 60.53 м² в новостройке Видный

Жилой дом · 9 этаж

2-комн. квартира, 60.53 м²

7 263 600 ₽

Ипотека

от 70 428 ₽/мес.

Стоимость м²

120 000 ₽

Срок сдачи

2027

Отделка

без отделки

Планировка: 2-комн. квартира 60.53 м² в новостройке Видный

Жилой дом · 3 этаж

2-комн. квартира, 60.53 м²

7 263 600 ₽

Ипотека

от 70 428 ₽/мес.

Стоимость м²

120 000 ₽

Срок сдачи

2027

Отделка

без отделки

Бесплатно подберём новостройку за один звонок

Выгодные акции, льготные ставки и минимальный первоначальный взнос

3 отзыва · 4.2

Экология

3.7

Инфраструктура

4.7

Цена / Качество

4.7

Транспортная доступность

3.7

Все отзывы